XIII Vuelta a Pie Solidaria "Es Posible"
Resultados definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 2 de 13, mostrando 100 corredores de un total de 1217
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
999
1787
ANGEL FERNANDEZ BONET
00:54:20
00:51:11
INDEPENDIENTE
NO
1000
5536
JUAN LUIS LOPEZ MAZA
00:54:23
00:50:38
LOS MAREAOS
NO
1001
5285
ELIAS GARCIA GARCIA
00:54:26
00:50:23
INDEPENDIENTE
NO
1002
6012
JOSE CARLOS HERRERO CASTELLS
00:54:28
00:53:08
INDEPENDIENTE
NO
1003
5129
JAVIER MARTI CARRATALA
00:54:29
00:53:06
INDEPENDIENTE
NO
1004
12008
ALEJANDRO ALCAÑIZ LIMONGE
00:54:29
00:50:55
INDEPENDIENTE
NO
1005
1387
DAVID RIPOLL GONZALEZ
00:54:30
00:51:09
INDEPENDIENTE
NO
1006
1158
JUANJO NIETO AVARIA
00:54:32
00:52:07
INDEPENDIENTE
NO
1007
6948
BLAS FUENTES BENITO
00:54:34
00:49:59
SOLLANA ATLETISME
NO
1008
6371
MIGUEL LUNA MARTINEZ
00:54:42
00:50:56
INDEPENDIENTE
NO
1009
6370
DANIEL PIERA GIL
00:54:46
00:51:27
INDEPENDIENTE
NO
1010
5303
ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ
00:54:48
00:52:33
INDEPENDIENTE
NO
1011
1457
JOAQUIN LOPEZ MORENO
00:54:50
00:51:38
INDEPENDIENTE
NO
1012
11946
JOSE LUIS JIMENEZ SAN FELIU
00:54:56
00:50:26
UCV
NO
1013
6536
VICENTE RUIZ RUIZ
00:54:59
00:52:29
INDEPENDIENTE
NO
1014
1747
SERGIO SIMON GARCIA
00:55:08
00:55:08
INDEPENDIENTE
NO
1015
1640
JOSE JAVIER BADIA CASTELLO
00:55:10
00:50:51
INDEPENDIENTE
NO
1016
1627
ROBERTO FERNANDEZ MIRANDA
00:55:11
00:51:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA
NO
1017
1680
JUAN JOSE SILLA MORENO
00:55:11
00:50:56
INDEPENDIENTE
NO
1018
9294
PEDRO ALONSO FERRER
00:55:15
00:52:08
CORRECAMINOS S.D.
NO
1019
11822
JORGE ABAD MADRID
00:55:16
00:51:48
ES POSIBLE C.D.
NO
1020
1356
ANDRES CERVERA MILAN
00:55:19
00:51:52
RIBAPEU - RIBARROJA
NO
1021
1441
DAVID SANCHIS LOPEZ
00:55:21
00:53:07
INDEPENDIENTE
NO
1022
4396
SERGIO CONTRERAS LOPEZ
00:55:23
00:51:18
INDEPENDIENTE
NO
1023
9046
PABLO RAMOS OMBUENA
00:55:25
00:51:14
INDEPENDIENTE
NO
1024
1773
ISMAEL MANJON ANTON
00:55:30
00:50:33
INDEPENDIENTE
NO
1025
4095
DANIEL BORAO BERMUDEZ
00:55:36
00:51:28
CORRECANSINOS
NO
1026
11862
GONZALO GINER MODREGO
00:55:36
00:51:21
INDEPENDIENTE
NO
1027
1188
RAUL CAMARA MARTIN
00:55:43
00:53:52
INDEPENDIENTE
NO
1028
6312
JAVIER IRIMIA CERVERA
00:55:47
00:53:43
ESCUELAS SAN JOSE JESUITAS
NO
1029
9090
ANTONIO JOSE LOPEZ LOPEZ
00:55:47
00:53:43
INDEPENDIENTE
NO
1030
9091
MIGUEL ANGEL REQUENI BARCOS
00:55:47
00:53:45
INDEPENDIENTE
NO
1031
1182
JESUS LAZARO MONTEAGUDO
00:55:48
00:50:56
INDEPENDIENTE
NO
1032
1590
NESTOR SELMA FOS
00:55:50
00:52:03
NPI SOLLANA
NO
1033
1617
FRANCISCO ATICUS SEBASTIAN MUÑOS
00:55:56
00:52:09
NPI SOLLANA
NO
1034
5963
JOSE VICENTE BOIX CONTRERAS
00:55:59
00:54:05
INDEPENDIENTE
NO
1035
1598
MARC HERVAS GOMEZ
00:56:02
00:52:15
TRIESPORT ROQUETTE
NO
1036
1589
JOSE RIDAURA ALACREU
00:56:03
00:52:16
NPI SOLLANA
NO
1037
1628
VICTOR GARULO IBAÑEZ
00:56:04
00:52:16
NPI SOLLANA
NO
1038
1722
JOAQUIN GUEROLA ESTEVENS
00:56:04
00:52:18
NPI SOLLANA
NO
1039
1418
SERGIO GIMENEZ RODRIGUEZ
00:56:06
00:52:18
NPI SOLLANA
NO
1040
1656
MODESTO GARCIA RAGA
00:56:06
00:52:18
NPI SOLLANA
NO
1041
4497
ALFONSO LOBO GOMEZ
00:56:09
00:56:09
INDEPENDIENTE
NO
1042
11972
AARON CUENCA ALOS
00:56:11
00:52:08
INDEPENDIENTE
NO
1043
5030
SAMUEL RODRIGUEZ SANCHEZ
00:56:14
00:52:43
INDEPENDIENTE
NO
1044
1338
JUAN MIGUEL FERRANDO SORO
00:56:27
00:54:07
INDEPENDIENTE
NO
1045
8777
ANTONIO VILLAR MAHER
00:56:30
00:55:02
BLADE RUNNERS
NO
1046
9402
VICENTE UREÑA FABUEL
00:56:30
00:55:49
INDEPENDIENTE
NO
1047
8380
DAVID MONZO FERRER
00:56:31
00:54:52
INDEPENDIENTE
NO
1048
1242
VICTOR TORRIJOS ALONSO
00:56:35
00:52:33
INDEPENDIENTE
NO
1049
5912
VICENTE ALBERO GABARDA
00:56:41
00:53:01
INDEPENDIENTE
NO
1050
5910
FERNANDO JOSE GOMEZ MORUNO
00:56:42
00:53:02
INDEPENDIENTE
NO
1051
11924
RAUL FRANCO MONMENEU
00:56:45
00:52:29
INDEPENDIENTE
NO
1052
7675
VICENTE CREMADES DO ROSARIO
00:56:51
00:53:39
INDEPENDIENTE
NO
1053
1194
JUAN IGNACIO CALVO RUIZ
00:56:51
00:52:53
INDEPENDIENTE
NO
1054
5187
JAVIER PANIAGUA PANIAGUA
00:56:54
00:52:05
INDEPENDIENTE
NO
1055
7809
MARIO ZUBIETA REPISO
00:56:55
00:52:06
INDEPENDIENTE
NO
1056
5188
JOSE ANTONIO JIMENEZ JIMENEZ
00:56:56
00:54:17
INDEPENDIENTE
NO
1057
6344
JOSE LUIS VINET GARCIA
00:56:58
00:53:45
THE TOWERS TEAM
NO
1058
6391
JAVIER TORO ALCALA
00:56:58
00:54:27
SAMARUCS RUNNING
NO
1059
11978
IVAN MARTINEZ CLEMENTE
00:56:58
00:53:47
PINAJOVEN
NO
1060
1461
ARMANDO GOMEZ CALABUIG
00:57:00
00:54:22
3XTREME
NO
1061
4910
SERGIO VEGA LOZANO
00:57:01
00:54:32
INDEPENDIENTE
NO
1062
11804
CESAR PEREIRA SANTAMARIA
00:57:05
00:54:18
INDEPENDIENTE
NO
1063
11908
FERNANDO SISCAR BOLUMAR
00:57:05
00:54:18
INDEPENDIENTE
NO
1064
1178
GABRIEL COSTA PINA
00:57:07
00:54:36
INDEPENDIENTE
NO
1065
4054
MARCO ANTONIO MAQUILON SANCHEZ
00:57:10
00:53:36
TOTS A CORRER
NO
1066
1408
RAUL MARTINEZ SALVADOR
00:57:22
00:56:03
INDEPENDIENTE
NO
1067
1409
JOSE ESTARLICH GOMEZ
00:57:22
00:56:03
INDEPENDIENTE
NO
1068
9324
SERGIO VILLAESCUSA HERNANDEZ
00:57:26
00:54:03
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
1069
1218
ESTEBAN PERALES QUILEZ
00:57:29
00:54:30
INDEPENDIENTE
NO
1070
7205
FRANCISCO RODRIGUEZ TORTOLA
00:57:32
00:54:22
INDEPENDIENTE
NO
1071
5799
JESUS RIVERA LITA
00:57:35
00:55:25
DURISTORARIS
NO
1072
7893
PEDRO JOSE ZALDIVAR MARTINEZ
00:57:37
00:54:50
CYCLONES ALBAL C.T.
NO
1073
1776
ALBERTO MILLAN HERVAS
00:57:42
00:54:42
INDEPENDIENTE
NO
1074
1563
JOSE ANDRES LARA SERRAT
00:57:43
00:55:10
INDEPENDIENTE
NO
1075
1419
SALVA MATA NAVARRO
00:57:45
00:54:06
INDEPENDIENTE
NO
1076
4458
DANIEL MEDELA TRIGOSO
00:57:49
00:56:54
INDEPENDIENTE
NO
1077
11963
RAUL MENOR RODRIGUEZ
00:57:59
00:53:30
INDEPENDIENTE
NO
1078
11962
JAIME BELLVER ALBERT
00:58:00
00:54:02
INDEPENDIENTE
NO
1079
8427
JAVIER CAMACHO DUQUE
00:58:02
00:55:39
INDEPENDIENTE
NO
1080
9462
DIEGO ALBERTO GARCIA GARCIA
00:58:14
00:53:50
INDEPENDIENTE
NO
1081
5745
FRANCESC DE PAULA GARCIA FORMENT
00:58:16
00:55:26
INDEPENDIENTE
NO
1082
1649
RAFAEL OLMOS GALVE
00:58:23
00:56:37
INDEPENDIENTE
NO
1083
1361
DAVID CHANZA TELLEZ
00:58:24
00:56:38
CA ALCÀSSER
NO
1084
1556
MIGUEL ANGEL ORERO PEREZ
00:58:26
00:53:39
INDEPENDIENTE
NO
1085
6531
JAVIER BARTOLOME DURA
00:58:29
00:53:42
INDEPENDIENTE
NO
1086
1352
DARIO PEIRO GRANDE
00:58:31
00:56:12
Schneider Electric Running Team
NO
1087
4094
PABLO CISNEROS ALVAREZ
00:58:34
00:56:29
INDEPENDIENTE
NO
1088
1502
IVAN REYES MORENO
00:58:35
00:58:35
INDEPENDIENTE
NO
1089
6773
JOSE CATALA ALIAGA
00:58:37
00:55:08
CYCLONES ALBAL C.T.
NO
1090
1219
ANTONIO MARTINEZ SILVESTRE
00:58:37
00:54:23
INDEPENDIENTE
NO
1091
4345
CARMELO RUIZ FORNAS
00:58:41
00:54:13
INDEPENDIENTE
NO
1092
11955
CARLOS GARCES MOYA
00:58:41
00:54:05
INDEPENDIENTE
NO
1093
4343
ANDRES GIL RUIZ
00:58:42
00:54:14
INDEPENDIENTE
NO
1094
1440
DAVID SALCEDO L
00:58:45
00:57:36
INDEPENDIENTE
NO
1095
5370
MIGUEL HERNANDEZ REY
00:58:48
00:54:34
INDEPENDIENTE
NO
1096
5937
FRANCISCO JOSE ESTELLES CARSI
00:59:06
00:58:06
INDEPENDIENTE
NO
1097
6088
JULIO LUIS MAZARIO DIEZ
00:59:06
00:55:16
INDEPENDIENTE
NO
1098
3965
JOSE ANTONIO GARCIA PEÑAS
00:59:17
00:56:01
ELS COIXOS C.A.
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>